Foma005
Escander
Мужики, Вы оба правы и не правы, но каждый по-своему. Эскандер в части поверхностной, Фома в части сквозной коррозии. Гарантия на кузова Тойоты 3 года поверхностная, 12 лет сквозная. Подробности, что к чему читайте тут. http://ru.toyota.ee/own/warranty/index.aspx
погуглите "официальный сайт тойота в россии" или прояндыксите - без разницы - первая ссылка и там и там именно тот сайт ссылку на гарантию которого приводил, там чётко написано про сквозную: http://www.toyota.ru/warranty/conditions.aspx
На этом сайте компании TOYOTA содержится информация о продукции компании и рекламных акциях этой компании. Описанные на этом сайте изделия TOYOTA предлагаются на продажу только в Европе и только в сертифицированных ремонтных и торговых отделениях TOYOTA, а рекламные кампании, описанные на этом сайте, проводятся только в тех странах, которые указаны в описании каждой рекламной кампании.
только для ЕС, ну т.е. если везде кроме нас 12 лет а нам 3 года - значит именно для нас тойота делает как тут говорили на отъе*ись!