Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 23:12   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 38

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Видел я, как вы стараетесь убраться. В прошлом году на майские ехал я из Рязани в Москву. Встречная пробка стояла до Луховиц. Не забуду парня на октавии, который на обочине чистил фейс супруге и приговаривал: "Ну че, выехала отдохнуть? А через восемь часов обратно переться!" Диалог передали дальнобои по рации, под дикий гогот!
Зато на майские по Москве кататься одно удовольствие. Хотя, чтоб не стоять в такой пробке, достаточно просто-напросто выехать в 4 утра. Пробок никаких.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.