Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 15:36   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А что там в отчёте? Я не читаю тролльчатьи дромосказки. Просто вкратце - что наши дромовцам сделали или правильнее сазать, ответили.
даль лада отказала в гарантийном ремонте калины (а там целый список - типа ездили в брод больше 25 см, эксплуатировали на дорогах не предназначенных для легковых автомобилей, участвовали в гонках с прыганием, пару раз попадали в аварии, меняли несколько комплектов литья, перегружали машину катаясь с 9 человеками в салоне, транспортировали на галстуке 2 автомбиля сразу), поэтому замену стойки, рулевых наконечников, заднего ступичного и еще чего-то дромовцы будут за свой счет. Благо доказательств у даль лада из дромовского блога предостаточно. Одна только поцарапанная КПП о многом говорит.
Brocker вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.