Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 11:12   #3
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 62
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Ребята, я смотрю вы заговорили про прошиву. Где в Чебоксарах можно хороши перепрошить? Так как у меня появились провалы при переключении со второй на третью и с третей на четвертую.
Пробег какой? Какой бенз льешь? На какой заправке?
Прошивают ТОЛЬКО исправное авто. А появление провалов - это не прошивка виновата... Даже если и прошивка затупила, так скинь ее и проверь... (аккумулятора клеммы скинь)
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Архангел; 14.11.2010 в 21:34.
Schum вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.