Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 14:04   #1
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 28
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А где это?
За теплицами Тец 3

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
да ладно...че уж там...многое же от водителя зависит. машинки то у нас бодрые. это все знают!
Знать то знают, а Леха Саляркам сливает! Стыдно!)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 16:02   #2
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 19
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
За теплицами Тец 3
Понял! Спс

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Знать то знают, а Леха Саляркам сливает! Стыдно!)))
Солярку с 1,6 на палочке -> Приоре в стоке не обойти...
У Солярки: Разгон до 100км/ч = 10,2сек против наших 11,5
Максимальная мощность = 123 л.с. против наших 98 (офиц)
Максимальный момент = 155Нм против наших 145
Максимальная скорость = 190км/ч против наших 183....
http://hyundai-ant22.ru/catalog/sola...teristics.html
Конечно в умелых руках и стоковая Приора ОГО-ГО но все-таки чудес не бывает. Конечно если перепрошить Приору, снять отсечку то...

Последний раз редактировалось BULLDOG; 10.09.2011 в 16:59.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.