Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 22:29   #11
YUrB
Свой человек
 
Аватар для YUrB
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SEдан
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
YUrB станет известным достаточно скороYUrB станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
знаю только ,что машина останавливаеться быстрее и тормоза эфективней ,как он, его назвали brake assist . полезная штука и в пробках и на скорости .

Добавлено через 17 минут
Не могу понять..., эта система сама помагает тормозить вэкстренных ситуациях и называется она brake assist .

Добавлено через 7 минут
Не могу понять..., набери в поискавике там все прочитаеш я тебе несмогу объяснить я с компют только начинающий извини пожалуста
Машина останавливается быстрее? Наверное в этот датчик спрятана сверхъестественная сила торможения)))))))
Дело в том, что эта функция эффективна только на малых скоростях, в том числе и пробках, когда постоянно трогаешься и останавливаешься. Если не заметил, что впереди идущая машина остановилась, то срабатывает этот датчик при определенном расстоянии между машинами, тем самым помогает предотвратить аварию.
YUrB вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.