Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 15:25   #11
михалыч83
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: стерлитамак
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 217130
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
михалыч83 не успел проявить себя
Re: Печка...

В общем так вчера вечером залез под жабо попытался достать до моторед.постучал ну и решил что если у меня не исправен блок печи заеду в магазин попрошу новый им открою заслонку и поставлю старый блок пусть печь пост. Греет а потом как нить поменяю.приезжаю в магазин договорился стал откручивать болты и думаю дай проверю завожу включ. Вент. И блин воздух горячий.короче так и не понял в чём причина но главное что не замерзну заодно поменял фильтр чет там шуршало когда вент работал высосал пылесосом наверно листва попала теперь всё норм
михалыч83 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.