Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 17:17   #11
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Лобовое стекло Приоры

Кто-либо знает, лобовое каким-то лаком или пленкой с завода покрыто? Вытирал пыль тряпкой пару раз чирканул по стеклу браслетом от часов, остались какие-то не понятные царапины. Ничем не отмываются, так что точно царапины. Это стекло такое мягкое или браслет у меня имеет твердость алмаза? Ни у кого не было такой фигни?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wertyq Посмотреть сообщение
что можно сделать, чтобы дальше не шла ???
По всей видимости съездить в контору, которая занимается ремонтом трещин и сколов. А может и ничего не нужно. Я на двенашке три года ездил со сколом от попадания камня (решил будет трескаться- поменяю стекло), так и продал, никуда ни какие трещины не пошли.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.