Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 23:18   #10
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Варианты установки сабвуфера

Цитата:
Сообщение от kamil617 Посмотреть сообщение
темку создавать не стал, вопросик свой тут задам

в общем есть 4-канальный усилок http://www.avtozvuk.com/az/2003/05/092-110fusion.htm, к нему есть вот такой саб http://www.dragster.ru/ru/news/index.php?id63=196. 2 канала усилка играют фронт, а два канала мостом качают саб.
Саб 2х2 Ома. Вопрос - как мне лучше подключить саб:
1. плюс и минус с обеих катушек на плюс и минус 2 каналов.
2. плюс и минус с обеих катушек на мост двух каналов.
3. еще варианты.

Сменить/продать/сжечь/выкинуть компоненты не предлагать - вещицы дАренные, одаряемый обидиться, лучше по делу.
Спасибо заранее
С уважением.
Совершенно очевидно , что мостом подключать катушки саба 2+2 Ом можно только последовательно. Плюс моста на плюс 1 катушки, минус 1 же катушки на плюс 2 катушки, минус 2 катушки на минус моста.
И никак иначе.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
 

Метки
важно

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.