Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 23:53   #6
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: запах масла

Цитата:
Сообщение от maxmina Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! А то в инете читал что если выхлопом или пожожим чем-то, то поршневой конец или еще что-то! Как он не будет пахнуть выхлопом если работает принудительная система очистки от картерных газов! Если она предусмотрена конструкцией то значит газы по любому прорываются в картер! Откручивал на своем движке маслозаливную пробку, и закрывал рукой то руку притягивает. После остановки движка из горловины пахнет немного выхлопными газами.
А что? Как-то не так едет? Что-то беспокоит? Просто лезть нюхать в заливной горловине, как мне кажется, нужно иметь веские причины. Мне, например, не доводилось.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.