видимо обдува у меня небыло. )) а шкалик вроде выставил на 45.. или 50 максимум. ну да ладно. завтра переведу бабло 520 р за пару накладок и буду ждать.
чет ИМХО дофига 520рубликов за две пластмаски..
я тут сылку выкладывал, там вообще копейки стоили.. чета чуть ли не по 54 рубля в цвет