Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 17:13   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
Чек на не горит, а провалы толь на холодном и то если педаль в пол, чек только в этом случае начинает моргать, но стоит сбросить газ и ехать в натяг, то срузу всё в порядке. Если не помогает , то достаточно вырубить зажигание и снова запустить мотор все проблемы пропадают.
в общем гадание на кофейной гуще. пусть диагност замерит противодавление на выпуске и почистит ДК от нагара. фиг знает что там за бензин.
еще вспомнил. многие ошибаются, когда меняют свечи - пружинку в резинке не проверяют. начни с простого. - проверь пружинку в катушке. так скать концы должны плотно соединять свечу и поверхность катушки. у меня нестабильно было именно из-за этого когда один горе-диагност полазил.
Brocker вне форума  
Вверх
 

Метки
вибрация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.