Как это какое, если деньги туда идут и с моих налогов и с уплаты пошлин? Это не чужие деньги, это в том числе и мои деньги. Имею право знать, уж по крайней мере поинтересоваться точно.
Твои деньги пошли ина кредит. Какое твоё дело как и кто кредит использует? Вот когда кредит будет просрочен, тогда и поинтересуешься, как так твои деньги по кредиту не возвращаются. Ты сам себе противоречишь
Цитата:
Сообщение от Krest33
А по какому праву ты у меня это спрашивал? Ты кредитовал меня или субсидировал? Или ты из надзорных органов? Принципиальную разницу чуешь? Я не лезу в твой кошелек, я интересуюсь, куда деваются мои деньги с налогов и сборов.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Какая прибыль? До 2020 года долги бы отдали - уже хорошо.
Сюда же считай налоги, отчисления, рабочие места, содержание ифраструктуры, и тоже самое по смежникам.