Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 20:50   #9
dlinnui
Продвинутый новичок
 
Аватар для dlinnui
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 94
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себяdlinnui имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Смена подсветки кнопок и приборов

Цитата:
Сообщение от vss Посмотреть сообщение
да???????? а наверное все дураки что много диодов
мечтатель, сделай сначала так, выложи фото того что получилось, а потом пиши как и че надо сделать
слушай, я помоему написал что будет такая подсветка, а не такая приборка, если заменить лампы на светодиоды, мне не веришь сам поменяй...а если .......... со своим щитком очень долго, то нече тут орать, какой ты выдающийся

Последний раз редактировалось Schum; 25.02.2009 в 21:23.
dlinnui вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.