Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 14:21   #14
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 38
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пульт управления магнитолой на руль для Pioneer DEN 6000

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
У меня правый вариант! Только он не хочет работать, если ставить в самое удобное место на Приоровском руле-справа естественно между спицами. Пробовал такие же еще, тажа фигня,поставил выше-работает(((((
У знакомого левый вариант на Приоре-работает между спиц отлично!
мне и с "карточной" оч удобно! валяется себе в "подстаканнике" никому не мешает и подрукой!! все равно в поворотах не зажимаешь на кнопки!! а когда стоишь/едешь по прямой карточка оч удобно! а самое веселое - подходит ко всем!! пионерам - угарал над товарищами по синей дыне - когда у них "вдруг" музыка "сама" сбавлялась!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.