Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 19:28   #1
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 18
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Наступление холодов(печка)

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Да, только халла, проблем не было не с теплом не с холодом, всё шикарно
отлично, похоже нам повезло.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 22:01   #2
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Наступление холодов(печка)

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
отлично, похоже нам повезло.
Я порой общаюсь с владельцами приор и понимаю что мне реально повезло, у меня вообще никаких проблем с ней нет за 50.000 пробега, тьфу-тьфу-тьфу. Меняю только масло и фильтра со свечками.
Кабанович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.