В Китае хотя бы пошлины нормальные на ввоз авто 200%, не то, что у нас - что есть, что нет пошлин. Смех один. Давно пора поднимать пошлины до таких размеров, чтоб ввозить было невыгодно. Так что у нас пока только пародия на запрет.
Да нет уже в Китае запретительных пошлин. Сняли. Тебе borisamur говорил же, зачем людей в заблуждение вводишь.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Кроме рома никто о таком ценнике не сказал. Ну а верить дрому - себя не уважать. Они себя уже проявили врунами.
На данный момент ты абсолютно голословно утверждаешь, что таких цен нет. И ни одного подтверждения своим словам. А дромовцы отсканили товарный чек. Так кому верить ?
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Вот видишь. Машина должна быть новой. Ты свечку все эти 5 лет держал над ней, чтоб быть уверенным в пробеге, условиях эксплуатации, уходе?
Почему-то японка, которая в 3 раза старше и с пробегом почти в 4 раза больше мне хлопот не доставляла.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)