Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 21:30   #11
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-3!

Я зимой качаю 2 хоть и машина слегка ватная зато сцепление отличное.Накачал как то чуть больше машинка сразу побежала зарезвилась и чутка до жопы какой то курицы с японской абс не дотянулся.Колеи все собирает вылезти невозможно крутит вертит но зато какая резвость.Потом из рыхлого снега вылезть не смог впервые наверное.В общем спустился до двойки и сразу всё встало на свои места.А то что ватная машина да и пох зимой торопиться себе дороже.
Чинил я как то резину посредь зимы но и монтажник захерачил мне одно колесо как раз переднее в обратку. Так вот руль немного стало вести при разгоне при торможении на больших скоростях машину вобще тяжело держать, но а при движении по рыхлому снегу вобще жесть руль до упора влево машина прямо идёт.
__________________
c702 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.