Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 13:00   #11
oldkiper
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: п. Северный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130-03-20
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oldkiper не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Coolmc Посмотреть сообщение
где лучше пройти? первое ТО проходил в Белгород-Лада!
После последнего посещения "Белгород лада", по вопросу "хрюканья" колонки и неработающей блокировки стеклоподьёмников. Приёмщик, имя точно не помню, вроде Игорь, выдает просто шедевральную фразу:
- он: Ну она же заводится и даже едет, тут люди реально с проблемами приезжают, а ты с такой хернёй.
-я: Если бы "твоя" не заводилась и не ехала, а так же хрюкала колонка и не работала блокировка, мне было бы абсолютно на этот факт насрать, а поскольку это недоразумение у меня, то я и приехал к Вам, раз существует заводская гарантия.
- он Хм, с загадочной улыбкой на лице, приезжай на ТО там и отремонтируем.
В общем посещение "Белгород лада" лично у меня вызывает только рвотные чувства. Я на ТО езжу в Курск, там во-первых все это дело в 2 раза дешевле, во-вторых, не остается в душе чувства, что тебя где то опять нае..ли. Что должны делать, смотри по сервисной книжке. Весь перечень обязаны выполнить, причем ты эту процедуру можешь контролировать, имеешь полное право (в Белгород лада считают по своему).
__________________
Женщина на кухне личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп!
oldkiper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.