Тирания? Да никакой тирании - была обычная дисциплина, которой сегодня так не достает.
А без тирании разве бывает дисциплина? Если можешь, то скажи где?
Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор
Как кто? Производитель и должен. Причем должен как сам задумываться, так и правильно реагировать на замечания пользователя.
Да, тут я соглашусь. Но, стереотипы плановой советской экономики не позволят ещё долгое время гибко реагировать на запросы потребителя. Наш производитель к рыночной экономике не приучен пока.
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от tatami
Да уж, получается тирания действенней конкуренции когда пошлины на ино повышают.
Согласен. Однако, тиран должен быть мудрецом, а не выдвиженцем и интриганом.