Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 13:25   #11
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Наступление холодов(печка)

у нас уже -20 стабильно.. утром выхожу в 7-30 завожусь, пока чищу окна машинка чуть работает, потом ставлю обогрев салона и печку на 1е положение и иду в подъезд греться.. жена выходит примерно 7-45..7-50, к этому времени движок +55, в салоне тоже прогревается чуток, ну уж не -20.. Решетку снаружи закрыл фольгированным поролоном(только решетку, а не весь радиатор), так пока доезжаем до работы жены(примерно 5км) двиг уверенные +80 и в салоне уже комфортно, но не шипко тепло..
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.