Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 17:56   #11
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 22
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности и кто как их устранял...часть 2.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а вобще в ваших дуплетах не разберешся!Как ты сам в них не путаешся!???)))
легко!за одну из них плачу я))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
надеюсь мой дуплет заведется путем замены комутатора)
замена не помогла! после этого пригляделся к топливной системе...а бензинчик то не идет...по капле капает и усе...в итоге....еду покупаю новый бензонасос....песня таже!
все кончилось тем что я залез под сидуху. снял лючок, вытащил эту хрень которая подает бензин и на которой сеточка находится...на сеточке лед и что то типо мазута...выкинул нах эту систему. купил новую. поставил. завел с полпинка!
вывод - дело в бензине!!!последняя заправка - газпромнефть на гоголя!!делайте выводы!!
до этого проблем с авто никаких!заправлялась всегда ТОЛЬКО на этой заправке.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
типа теперь не будет гнуть,так ли это?
ВРОДЕ КАК ДА...
Alexsgv вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.