Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
Ребят может кто подскажет, на впускном коллекторе резинка порвалась и теперь горит чек двигателя и плавают обороты на холостых, проблема в том что резинок таких нигде нет. Попытался как то сам соорудить подобные, но мало помогло. Вот не знаю что делать с этим вообще. Может кто что нибудь подскажет.
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
Цитата:
Сообщение от self-made man
Ребят может кто подскажет, на впускном коллекторе резинка порвалась и теперь горит чек двигателя и плавают обороты на холостых, проблема в том что резинок таких нигде нет. Попытался как то сам соорудить подобные, но мало помогло. Вот не знаю что делать с этим вообще. Может кто что нибудь подскажет.
Резинку замени трубочкой подходящего диаметра. Если кондишена нет, или хала - то их можно просто трубкой замкнуть.
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
GEMINI, К сожалению у меня нечем посмотреть прошивки (Сtpro7) чтоб увидеть разницу в калибровках. И тем более если у вас на 3 прошивках, одна из которых коммерческая есть проблемы с ХХ, то дело как вы и сказали не в проше.
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-7
GEMINI, если поменяли РН, улучшения есть или ещё не меняли?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GEMINI
у меня тоже нечем смотреть.
Летом куплю весь куплю софт, счас же только Оупендиаг пользую фриварный.
Добавлено через 10 минут
т.е как я понял гулять начинают только при включение потребителей и движении накатом, у меня сразу идея(правда бредовая наверное) а если попробовать без генератора(ремень скинут с гены) и накатом т.е просто на АКБ, только не счас, а летом, сразу РН можно исключить тогда.))