Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 13:22   #11
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Чувствуется что ты подсел на него ) Я тоже было подсел но сроки ожидания отбили. Да и задок что у седана что у хэтча неособо нравятся, по городу уже немало ездят. Так же как и зад Соляриса до сих пор не нравится )
В субботу в Москву ездил, так ФФ3 там чуть не толпами уже ездят))). Утрирую, конечно, но за день раз 10 точно встретил. Думаю, основной объем выпуска идет в столицу. Мне у хэтча зад вообще не нравится, а седан нравится весь)). Хотя второй как-то лаконичнее, а может привычнее просто. Мне не очень нравится последнее направление дизайна у всех производителей. Куча сложных линий, ни одной ровной поверхности, как елочные игрушки прям какие-то))).
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.