Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 10:21   #10
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение

Так я не спорю. Я бы там тоже Шниву купил скорее всего. Здесь то зимой мечтаешь о полном приводе, а когда с сентября по июнь снег, даже думать нечего, по-моему.
вот-вот. а тут до усирачки чего-то распинаются, про ту же приору по части большей практичности в тяжелых условиях пишут мне смешно читать. у меня и фокус2 был, и две шевинивы, и простая нива 214 с гуром, и старая длинная 2131 нива конца 90-х, и калины, и приора есть, и опель астра сейчас. из легковых (в категории небольших экономичных пузотерок) лучше, приятнее, качественней солярис,а не приора. и разница сильно приличная (больше, чем разница в стоимости), и не зря корейцы по нормальному автопром развивали последние десятилетия -солярис, результат этой работы. а приора -результат разваливания промышленности в общем и автопрома в частности.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.