Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 19:09   #11
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 7...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
подскажите для общего развития, кто в теме. Какие характеристики валам дают разные профили кулачков, круглый, острый, в основном интересует квадратный?
квадратный???
есть "плосковершинные" валы, работают очень шумно, я один раз в руках держал, если честно не знаю даже кто их сделал, вроде ТМ.. и машина на них с дроселями, даже не машина, а корч, ничего не показала особенного..

острые как правило начинают ехать, "раньше" чем тупые, со схожими характеристиками, но зато тупые "выше" едут..

плюс более плавные формы кулачка способствуют более мягкой и "правильной" работе всего механизма ГРМ..

да и не ленись в этой теме Заурбинью выкладывал по валам инфу, которой должно хватить, что понять азы самому.. то же могу сказать и Харлему..

Добавлено через 39 секунд
L-E-R-O-N, +1 универсальный рецепт )
one_77 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.