Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Авто ДО приоры
Классика 94 21.03%
10е семество 129 28.86%
9е-15е семейство Самара 119 26.62%
японские иномарки 22 4.92%
немецкие иномарки 28 6.26%
Москвич 9 2.01%
прочие иномарки 27 6.04%
прочие нашемарки 19 4.25%
Голосовавшие: 447. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 22:28   #1
Валера1с
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валера1с не успел проявить себя
Re: На чем Вы ездили до приоры?

ВАЗ-2104,ИЖ-2717,теперь Приора-Универсал.
Валера1с вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 21:38   #2
IGOR1985L
Продвинутый новичок
 
Аватар для IGOR1985L
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Курск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IGOR1985L не успел проявить себя
Re: На чем Вы ездили до приоры?

аналогично была 15 модель ела около 6,3, но приора однозначно лучше. буду дальше сравнивать.
IGOR1985L вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 06:22   #3
Иван96
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора - норма
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван96 не успел проявить себя
Re: На чем Вы ездили до приоры?

mazda familia, ДЭУ-матиз, митс.-лансер-седия, шеви-нива, ну а сейчас приора-сарайчик
Иван96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 18:27   #4
Toxa NV
Новичок
 
Аватар для Toxa NV
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Toxa NV станет известным достаточно скороToxa NV станет известным достаточно скороToxa NV станет известным достаточно скороToxa NV станет известным достаточно скороToxa NV станет известным достаточно скоро
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Ваз 21053
__________________
Toxa NV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 21:44   #5
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 81
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 11 г.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 126 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 16
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На чем Вы ездили до приоры?

ВАЗ 21013 - ВАЗ 2109 - Приора сарайчик
Приора во всем лучше 9ки кроме управляемости. У 9ки руль более остый, но никакого комфорта (по сравнению с Приорой).
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 22:56   #6
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 17
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: На чем Вы ездили до приоры?

2107, opel vectra, 2115, приора, ford fiesta, приора. Последние 4 авто покупал новыми в салоне.
Как меня колбасит А по теме у всех машин были плюсы и минусы.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 03:59   #7
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 21
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

ВАЗ 2106, 21102, сейчас Приора
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 12:56   #8
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 16
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Mitsubishi Mirage (пр.руль), ВАЗ-21093, сейчас Приора
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 13:00   #9
rust187
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rust187 не успел проявить себя
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Toyota Corolla (пр.руль), Toyota Camry (пр.руль), Nissan Bluebird Sylphy (пр.руль). Сейчас Приора.
rust187 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 08:47   #10
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На чем Вы ездили до приоры?

9-ка(родителей), Ока, 99-я, 14-я, приора(поинтереснее всех которые были)
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.