Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 15:20   #1
Евген-86
Новичок
 
Аватар для Евген-86
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген-86 не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Sanchas Посмотреть сообщение
Всем привет, вот потихоньку собираю свои фары.
Тяжело было разобрать? Стекло пластиковое? Я калиновские пластиковые так не смог разобрать Киржач которые. Бошевские пластиковые разобрал , покрасил, а у меня от лампочек или от грязи выгорел пластик, так обидно было.
Евген-86 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 17:57   #2
Sanchas
Завсегдатай
 
Аватар для Sanchas
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Sanchas находится на правильном пути
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Евген-86 Посмотреть сообщение
Тяжело было разобрать? Стекло пластиковое? Я калиновские пластиковые так не смог разобрать Киржач которые. Бошевские пластиковые разобрал , покрасил, а у меня от лампочек или от грязи выгорел пластик, так обидно было.
Я их уже третий раз разбираю. Стекло пластик.
__________________
Sanchas вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.