Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 22:27   #1
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Вячеслав Юрьевич, а какие изначально там были версии прошивки? Т.е. при включении питания что показывалось? Каким лоадером шили? Как окончился процесс прошивки?
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 22:39   #2
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Вячеслав Юрьевич, а какие изначально там были версии прошивки? Т.е. при включении питания что показывалось? Каким лоадером шили? Как окончился процесс прошивки?
1.6.1 вроде. пока разбираюсь. Может во мне дело. Только что запоролся ДСТ, хотя с ним никаких проблем при перешивке не было. Но при этом другой БК "уникомп 400L " перешил без проблем. Ниччо не понимаю. Разберемся))
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
штатx6 rgb

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.