Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 14:04   #11
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
ZauRBiNьЮ,У мну такой прикол был когда на ренжровере знакомился потом сказал что не мой телка сразу на отскок потом я ей сказал что он все таки мой она даже заикаться начала сразу. Мое последнее слово было такое же как в этой переписке)) Был еще прикол с корешем ради прикола тачками махнулись у него был х5 в тюненге даже крыша стеклянная была. Он на моей тачке только две пары прачек смог снять за 2 часа. Ко мне в х5 они лезли я еле успевал сказать девушки...))
ну да как то так, есть собаки такие!!!
но не будем о плохом такие тоже нужны )))))
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.