Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 19:47   #11
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Eugene, про радиус, это конечно индивидуальный выбор, однако жестковато будет, резина то низкопрофильная будет, да еще и по вашим дорогам, вообще ахтунг. Я у них на сайте в том году заказывал себе диски, брал R14 L178, после оплаты ждал примерно месяц, все пришло в идеале. Периодически писал им, узнавал на каком этапе изготовление дисков, оперативно отвечали. Так что к сезону нужно заранее заказывать.
Да вот и я голову сломал.. 15-е или 16-е взять.. Склоняюсь к 16-м.. Но боюсь ездить на них не смогу... Хотя родственник на 17-х катался, говорит, что жесковато, но не критично.

Добавлено через 11 минут
darkline,да и кто ставит 15-е.. вроде как жалеют что 16-е не купили...
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.