Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 14:47   #1
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчёк сцепления

Тоже периодически счелкает, сначала переживал, потом прочитал эу тему и успокоился, через 200 км. на ТО, задам вопрос, что ответят отпишусь.
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 08:13   #2
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щелчёк сцепления

Километров 700 первых щелкало часто, сейчас почти не слышу, очень редко.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 22:57   #3
АЛЕКСЕЙ28
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЛЕКСЕЙ28 станет известным достаточно скороАЛЕКСЕЙ28 станет известным достаточно скороАЛЕКСЕЙ28 станет известным достаточно скороАЛЕКСЕЙ28 станет известным достаточно скороАЛЕКСЕЙ28 станет известным достаточно скоро
Ответ: Щелчёк сцепления

не могу понять как отрегулировать? сегодна крутанул шелчки пропали,вернул на место стала "Ладушка" плохо разгоняться? Подскажите как отрегулировать правильно бегунок был закручен с завода !
АЛЕКСЕЙ28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.