Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 16:10   #32
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,467
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тяжело открываются двери

Цитата:
Сообщение от Crimer Посмотреть сообщение
люди провисли заднии двери! при открытии дверь падает на 1см. из-за этого хреново открываются! кто-нибудь знает как отрегулировать это?
Попробуйте сделать следующее: торцевым ключом на 13 ослабьте болты крепления двери к стойке кузова. Выставьте дверь так, чтобы зазоры в проемах были по всему периметру одинаковыми. Откройте осторожно дверь и немного подтяните болты петель. Опять закройте и вновь поправьте дверь. Окончательно затяните болты петель. При необходимости отрегулируйте замок.
В стойках должны быть заложены прямоугольные пластины с резьбой под болты крепления петель. Они двигаются в каких-то пределах.

Добавлено через 11 минут
Не поможет, обратитесь к профессиональному жестянщику. Он вас попросит пять минут подождать на улице, а сам с помощью кувалды и какой-то матери провисание устранит.
tst2 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.