Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 08:39   #11
Вольдемар81
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва-Майкоп
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольдемар81 не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

купил хэтч 9 декабря этого года, пробег 700, комплектация полу люкс.
кондей перестал работать, два раза проверял дул, сейчас включаю: гонит горячий воздух, кондей понас, читал что часто ломаются...может у кого было такое? может я туплю (с третьего раза и сломался, до сих пор не верится)
29 декабря предстоит поездка из Москвы в Майкоп и обратно, в один конец порядка 1400 км, прочитав в этой ветке первые поломки, не знаю доеду ли я =) но буду очень надеяться, что доеду без эксцесов.
Других поломок тфу, тфу нет, единственное когда двигатель завожу помимо звука мотора еще какой то звук в моторном отсеке слышен не могу понять что за звук.
Вольдемар81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.