Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 00:56   #11
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
а кто то скажет что все кроме мерса не машина... но на самом деле все это байки, и та же тоета королла- добротный японский автомобиль, у которого ничего не гремит, который куда как лучше едет, который сильно тише. про плеваться от короллы сильнее чем от приоры- бред. даже после а4.
Может ЯПОНСКАЯ королла и добротный автомобиль.. Но не те,что продают нам.И про то,что в них ничего не гремит - сами то ездили?!Скрипы начинаются на 10000 пробега.Двигатель на королле согласен-очень не плохой.А вот шумка просто отсутствует!И разницы в акустическом комфотрте меж вазом и короллой почти нет.А плевался больше чем на приору потому,что королла стоит на порядок дороже приоры,и ожидаешь немного другого качества и комфорта.
u230 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.