Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 19:38   #7
Андрей798унн
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей798унн не успел проявить себя
Re: Ответ: выжимной подшипник

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
ЧС7, Мужики, у меня такая хрень тоже была. На ТО-1 после того как ИПГ просидел минут 40 у меня в машине, слушая эти шумы - точнее как щелчки, а затем ещё час совещался с такими же как и он, в итоге кричит механику - снимай сцепление. Вскрытие показало - выжимной отполировал направляющую первичного вала коробки, поэтому и подстукивало и шумело, направляющую заменили - теперь все в норме.
Привет. А резкий стук был при запуске на холодную когда минус. У меня походу то же самое. Стучит секунд 30 резко и громко потом пропадает через минуту начинает простукивать и отчетливо слышно что в сцеплении. С прогревом звук увеличивается и раздается на весь движок и не поймешь где стучит при увеличении оборотов звук пропадает. А когда греется примерно 1100-900 оборотов при резком нажатии и отпускании сцепления звук на 1-2 секунды пропадает.
Андрей798унн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
выжимной подшипник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.