Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 20:59   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ты знаешь - тут не всегда понт, я соглашусь, что в его действиях практичности ноль, но такие часто делают покупку для души, для меня например машина тоже не просто средство передвижения... ни на зарплату не посмотрю ни на расход )
Ну ты же при этом не обсираешь при этом машины которые можно было купить за эти же деньги! А он никогда момента не упустит! Сейчас переделывает оптику ему . на рестаил(с линзами под ксенон) одна фара стоит 25 тыс!!! и еще переделок херова туча, ды кон кредит потребительский взял сотку что бы воплотить мечты в жизнь! каждый сходит с ума по своему!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Спасибо партии родной )
Это уже десятый вопрос, мы говорим о конкретных условиях, а не идеальных!
ANTO вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.