Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 22:36   #11
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Монитор будет работать, но на экране ничего не будет. Т.к. видеокарта ничего не посылает. А когда шлейф отключить, монитор реагирует на отсутствие соединение с компом. Нет сигнала. И тогда видно, что он в порядке.
Немножко не то имел в виду, даже при сдохшей или отсутствующей батарейке, на мониторе должна высветиться начальная загрузка BIOS до фразы "нажми F1" или чего то подобного. Другой разговор если сдохшая батарейка спровоцировала какой то сбой в загрузке тогда есть вероятность что монитор будет "молчать".
__________________
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...
Alexx22 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.