сегодня в пути пропала связь с ЭБУ, после того как выключил и завел двигатель, всё заработало.
при наклоне почти пустом баке - появилась целая гирлянда, может это фишка, но после того как машина выравнилась и лампочка потухла, гирлянда еще долго продолжала мигать, до заправки (хоть бензина было 8 литров).
Вчера писал ШТАТу так они мне ответили, заполняйте какие-то талоны на ремонт будем разбирать неисправность только так можно расшевелить наших программистов, похоже самые "крутые ребята" в ШТАТе им на всех пох...
Вчера писал ШТАТу так они мне ответили, заполняйте какие-то талоны на ремонт будем разбирать неисправность только так можно расшевелить наших программистов, похоже самые "крутые ребята" в ШТАТе им на всех пох...
Ну почему же, они же мою проблему с прошиваемостью матрикса-3 решили, теперь я точно знаю, что не прошиваемых матриксов-3 не бывает, только на все это ушло примерно полтора месяца, а так чисто по человечески они меня не кинули.