Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 23:25   #1
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
сегодня в пути пропала связь с ЭБУ, после того как выключил и завел двигатель, всё заработало.
при наклоне почти пустом баке - появилась целая гирлянда, может это фишка, но после того как машина выравнилась и лампочка потухла, гирлянда еще долго продолжала мигать, до заправки (хоть бензина было 8 литров).
Вчера писал ШТАТу так они мне ответили, заполняйте какие-то талоны на ремонт будем разбирать неисправность только так можно расшевелить наших программистов, похоже самые "крутые ребята" в ШТАТе им на всех пох...
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 08:44   #2
Vepr 82
Совсем как дома
 
Аватар для Vepr 82
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Vepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком светаVepr 82 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Shar52 Посмотреть сообщение
Вчера писал ШТАТу так они мне ответили, заполняйте какие-то талоны на ремонт будем разбирать неисправность только так можно расшевелить наших программистов, похоже самые "крутые ребята" в ШТАТе им на всех пох...
Ну почему же, они же мою проблему с прошиваемостью матрикса-3 решили, теперь я точно знаю, что не прошиваемых матриксов-3 не бывает, только на все это ушло примерно полтора месяца, а так чисто по человечески они меня не кинули.
Vepr 82 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
штатx6 rgb

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.