Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 22:05   #11
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
xz-bit находится на правильном пути
Re: Масла ZIC отзывы

Константин_VLG, Живу в сургуте. Приоре год. Пробег 29 300 км. Аккум заводской. Масло 5w40 zic xq ls. в коробке 75w90 shell. На улице дня 4, -28 - 32 ночью было. На автозапуск ночью не ставил принципиально, утром запускалась с пульт с первого раза( разок со второго запустилась). Советую тебе лить это же масло так как я все 30 000 км на нём отъездил, и горя не знаю. Тем более движка новая, а более вязкое масло для наших двигателей можно начинать от 120 000 км +. имхо( спорить не с кем не буду)

Добавлено через 1 минуту
P.S. с завода расчитано на температуру до -42
__________________
xz-bit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.