Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 16:50   #1
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Тенденция ничего-не-делания

ну здрасте, а при чем тут мой возраст то?
я кручусь верчусь и кое чего имею к своим годам, за свои кровные.
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:04   #2
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
ну здрасте, а при чем тут мой возраст то?
я кручусь верчусь и кое чего имею к своим годам, за свои кровные.
Да, Валера я с тобой согласен, ты вообще красавец в свои то годы и столько достиг и сделал, молодец, побольше такой молодежи.
Если по теме, то молодежь просто напросто развращена демократией и рыночными отношениями, мы как всегда все это поняли и примерили исходя из сущности русского характера и выходца из совка. Мы взрослое поколение жившее в совке делаем все для детей что бы они были ни в чем не ущемлены как мы при СССР это конечно же касаемо жратвы, шмоток, электроники и они эти пользуются и садятся на шею, а у кого нет этой шеи идут в криминал. У меня племяшка 19 лет выпивает больше меня пива, я двушку еле осилю, а она четыре в одну и клубы на уме, а о том что молодость на вечна она да же не думает.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:34   #3
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 173
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
ну здрасте, а при чем тут мой возраст то?
я кручусь верчусь и кое чего имею к своим годам, за свои кровные.
да просто рассказывать какое нынче хреновое поколение пошло - удел стариков. А по факту, я тебе так скажу - всешда были те кто крутился, интересовался и те кто "только водку жрал", так что смысла дискуссии не вижу.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.