Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 23:38   #11
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 22
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Получается врут, так как у меня информация с завода, запустят 23го, немного я ошибся с датой) Выпускать будут Семерки и Пикапы)
Спасибо.
А доколе будут делать семерки информации нет?
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Это предприятие было признано банкротом, потому прекратило свое существование,
Но есть же список аффилированых лиц, значит существует...
Впрочем неважно, главное сам факт что никакого отношения к заводу уже не имеет.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
ведь если бы дали, потеряли бы АВТОВАЗ
Ну, это громко сказано)
Если бы дали развиваться ИЖу, и если бы АЗЛК дали денег вовремя, а не повесили на них кредит - то да, возможно АвтоВАЗ бы не пережил 90е... Но все же однозначно заявлять не стоит.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Иж-Орбита(Ода) была разработана в 70е годы, в 76 сошел опытный образец, с 1979 года велись активные испытания на дорогах Удмуртии, если бы она тогда вышла, Классика бы вымерла, потому как Орбита превосходила Классику почти по всем параметрам)
Орбиту их вынудили делать, причем еще долго мурыжыли, в За Рулем за 85 где-то год уже были фото и миниобзоры Оды, прошедшей испытания, и готовой идти в серию. Изначально у них были свои, переднеприводные разработки, которые куда интересней солянки на базе Классики. Но - тогда они опередили время. Это уже потом партия решила что пора переходить на передний привод, причем всем. Спасибо что хоть Волгу не сделали переднеприводной))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.