Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 20:04   #24
Partem18
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Partem18 не успел проявить себя
Re: Багажник и его автоматическое открывание

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Удобно конечно. Но вот что мне не нравиться это то, что закрывается и открывается слишком резко что ли. Собственно как и на выше описаных в этой теме вариантах.
Видели как это работает на дорогих иномарках? Плавно, не слишком быстро. Пока она закрывается успеваешь сесть за руль. Интересно, а если впаять в цепь резистор и понизить тем самым напряжение на мотор, по идее он должен медленнее вращаться. Но и мощность мотора упадет, может не хватить сил открыть крышку. Надо пробовать =)))

Добавлено через 1 минуту

Ничего не перекосит, замок то уже откроется и крышка поднимется и одним подъемником. А вот закрыться скорее всего уже не сможет.
когда стоят два реечных привода(жестко соединены с багажником как у Димона) то при открытии если один отказывает, происходит перекос. Это же очевидно. Один привод тянет(с одной стороны багажника) второй привод стоит в мертвую (тормозит ). У любого электростеклоподъемника, а тем более реечного, есть процесс стопорения если мотор не крутиться.(иначе любой мог в ручную опустить стекло давя на него. ) Если перегорает мотор у электростеклоподъемника то стекло не сдвинуть, только снимать электростеклоподъемник.
В этом случае когда стоят два реечных привода и один откажет на подъем или на закрытие хорошо если просто перекосит, может и погнуть крышку багажника. Так как при отказе одного привода нагрузка по току резко возрастает на втором двигателе (с увеличением мощности) . В начале мы тоже пробовали 2 привода, но пришли к выводу что одного вполне хватит. проще, удобнее в установке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
Это мой привод и есть. Дали дилеру заниматься распространением.
Partem18 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.