Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 08:08   #23
exzekutor
Продвинутый новичок
 
Аватар для exzekutor
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 58
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
exzekutor не успел проявить себя
Re: STARLINE B9: Проблемы

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Автоматический запуск,это БЕЗ вашего участия - это запуск по событию: определенное время, температура подкапотного пространства/двигателя, снижение напряжения АКБ. Т.е. при наступлении какого либо из событий происходит автоматический запуск - посмотрите этот момент в инструкции (должно все работать).
А вот дистанционный запуск - это когда вы с пульта заводите
В том то и дело, на форумах все жалуются, как только падает напряжение АКБ, идет сигнал на брелок, и после этого что бы ты перед этим срабатыванием не ставил (запуск по температуре, по таймеру,.....) всё отменяется! И даже когда пытаешься завести дистанционно с брелка, не заведётся.
exzekutor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.