Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)
Цитата:
Сообщение от Foland11
Maga-mag, Тут тоже все зависит от твоего кошелька.Можно остаться на качестве,а можно залить и "попроще" на время обкатки.
И не стоит лить 5W-50.Как подметил Satch,оптимал 5W-40.
Присоединяюсь к твоим словам, которые и я не раз говорил, и к своим словам присоединяюсь))
Цитата:
Сообщение от Maga-mag
следовательно не жидковато будет пусть оптимал 5w40 ???
Какой ещё Оптималь? Ликви Моли что ли?
5W-40 тоже разные бывают.....
Цитата:
Сообщение от Maga-mag
так тут понятно.А что с проблемой загиба клапанов,как её решить не переделывая 126 в 124?