Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 22:53   #11
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Maga-mag, Тут тоже все зависит от твоего кошелька.Можно остаться на качестве,а можно залить и "попроще" на время обкатки.
И не стоит лить 5W-50.Как подметил Satch,оптимал 5W-40.
Присоединяюсь к твоим словам, которые и я не раз говорил, и к своим словам присоединяюсь))

Цитата:
Сообщение от Maga-mag Посмотреть сообщение
следовательно не жидковато будет пусть оптимал 5w40 ???
Какой ещё Оптималь? Ликви Моли что ли?
5W-40 тоже разные бывают.....

Цитата:
Сообщение от Maga-mag Посмотреть сообщение
так тут понятно.А что с проблемой загиба клапанов,как её решить не переделывая 126 в 124?
Тема про переделку или тупо ремонт, туда давай - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=39235
Вот моё видение, замены поршневой на 126 безвтык или 124ю - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=123
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.