Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 19:03   #11
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
лично меня прикалывает значек лады, а что другие думают мне пофиг
Было бы есШо лучше еслиб этот значек лады не набухало бы после 1,5 эксплуатации..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Сейчас морозы по утрам примерно минус 28, после заводки двигателя через минуты 2 его работы на секунд 5 начинает мигать чек а потом пропадает и все, больше не загорается. Это ничего страшного или нужно обратиться в сервис? И еще, как провести диагностику на ошибки на новой панели с навигатором?
Ничего подобно не должно быть.. Двигатель должен работать ровно и без всяких "чек"ов... А в твоем случае , скорее всего вначале работы двигателя пропуски в каком то цилиндре(моргает).. Если даже лампочка не горит в памяти ЭБУ все остается.. Езжай по гарантии и опиши все как было..
Region116rus вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.