Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 13:04   #1
Сега Саныч
Новичок
 
Аватар для Сега Саныч
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сега Саныч не успел проявить себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, отве ты..часть 2

народ всем привет. Проблема с печкой такая.Печка бывает может отключится и не дует совсем. Начинаешь регулятор крутить на максимум включится любо еще какие либо действия делаешь, заглушишь заведешь или газу дашь. При этом пока не дует слышно что что то жужжит. Такой звук как в игрушках моторчик маленький когда достанешь, подключишь он жужжит и здесь тоже самое. Может ли как то вентилятор отопителя на валу проворачиваться. Или я не в том направлении думаю. Особенно бывает после длительной стоянке на холоде.Может кто сталкивался с таким . Всю тему читать замучаешься. А если есть здесь такой ответ то какая страница. Менял реостат (рчв) не помогло. Крутит на всех скоростях. Подскажите !!! А то высад когда заводишь с авто запуска приходишь в машину а там холодина.
Сега Саныч вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 13:33   #2
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, отве ты..часть 2

Цитата:
Сообщение от Сега Саныч Посмотреть сообщение
народ всем привет. Проблема с печкой такая.Печка бывает может отключится и не дует совсем. Начинаешь регулятор крутить на максимум включится любо еще какие либо действия делаешь, заглушишь заведешь или газу дашь. При этом пока не дует слышно что что то жужжит. Такой звук как в игрушках моторчик маленький когда достанешь, подключишь он жужжит и здесь тоже самое. Может ли как то вентилятор отопителя на валу проворачиваться. Или я не в том направлении думаю. Особенно бывает после длительной стоянке на холоде.Может кто сталкивался с таким . Всю тему читать замучаешься. А если есть здесь такой ответ то какая страница. Менял реостат (рчв) не помогло. Крутит на всех скоростях. Подскажите !!! А то высад когда заводишь с авто запуска приходишь в машину а там холодина.
Привет ,я думаю моторчик ,точнее лопасти цепляются за корпус или снег туда попадает !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 13:50   #3
Сега Саныч
Новичок
 
Аватар для Сега Саныч
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сега Саныч не успел проявить себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, отве ты..часть 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Привет ,я думаю моторчик ,точнее лопасти цепляются за корпус или снег туда попадает !
да смотрел уже этот вариант. и рукой залазил и пытался в момент когда он не работал рукой двигал его не помогло
Сега Саныч вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 14:08   #4
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, отве ты..часть 2

Цитата:
Сообщение от Сега Саныч Посмотреть сообщение
да смотрел уже этот вариант. и рукой залазил и пытался в момент когда он не работал рукой двигал его не помогло
а питание на фишки моторчика проверь?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Falcones, Когда моторчик отопителя работает его и не слышно,тихо жужжит)))
так на мах и мin он должен не работать!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.