Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 12:19   #1
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автомагнитола PROLOGY

Цитата:
Сообщение от николaевич Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает : есть более современные варианты автомагнитолы PROLOGY, чем у меня - CMD-120 ?
Или PROLOGY - уже устаревший вариант ?
Вам писали совет, возьмите магнитолу из бюджетной серии нормального производителя (Alpine, Pioneer, Sony). Разница в деньгах будет не сильно большая. Пусть там будет меньше функций, но эти функции будут работать как следует.
__________________

Последний раз редактировалось СЕРГЕЙ; 08.02.2012 в 15:11.
СЕРГЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 13:59   #2
николaевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для николaевич
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Зарайск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
николaевич не успел проявить себя
Re: Автомагнитола PROLOGY

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
Вам писали совет, возьмите магнитолу из бюджетной серии нормального производителя (Alpine, Pioneer, Sony). Разница в деньгах будет не сильно большая. Пусть там будет меньше функций, но эти функции будут работать как следует.

А, что PROLOGY уже не котируются ?
николaевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.