Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 01:28   #1
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 812
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Снег снежок, как мило ...

блин!!! целый день ишёл дождь:((((( +4 слякоть капец
Somik вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 18:15   #2
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Снег снежок, как мило ...

Только дороги открылись уже собирались с братишкой на его спортбайке погонять и на тебе зарядил сегодня идет мощно. Есть свой плюс прицепили к приорке трос и на борде по улице рассекали :biggrin::biggrin::biggrin:
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 20:45   #3
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Снег снежок, как мило ...

Метель страшенная сегодня с утра валит... Сейчас вроде успокоилось, не знаю надолго ли... Опять все дороги завалило :mad:
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 20:49   #4
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 612
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Снег снежок, как мило ...

Цитата:
Сообщение от SEVEROFF Посмотреть сообщение
Метель страшенная сегодня с утра валит... Сейчас вроде успокоилось, не знаю надолго ли... Опять все дороги завалило
...В Казани тоже самое, за фсю зиму столько небыло...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 20:57   #5
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Снег снежок, как мило ...

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
...В Казани тоже самое, за фсю зиму столько небыло...
Причем на всю неделю такую бадягу обещает инет...
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:21   #6
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Снег снежок, как мило ...

Цитата:
Сообщение от SEVEROFF Посмотреть сообщение
на всю неделю такую бадягу обещает
пипец а я уж думал усе весна...резину на лето выбираю
 
Вверх
Старый 10.03.2009, 21:28   #7
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Снег снежок, как мило ...

Цитата:
Сообщение от Rev man Посмотреть сообщение
пипец а я уж думал усе весна...резину на лето выбираю
Ну а что хотели, зимы то не было, вот ща и будет по ходу до мая сопливить, а резина все-равно когда-никогда пригодится...
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.