Поменял вчера наконечник модуля зажигания, все равно троит блин, сегодня чек загорелся еле до работы доехал, отключаю провод от первой катушки и никакой реакции, т.е. получается на него ток не идет, комп может отключить одну катушку?
Поменял вчера наконечник модуля зажигания, все равно троит блин, сегодня чек загорелся еле до работы доехал, отключаю провод от первой катушки и никакой реакции, т.е. получается на него ток не идет, комп может отключить одну катушку?
надо сначала свечку попробовать заменить, а потом уже местами катушки заменить, а вообще правильно написали бортовик либо тестер полезная вещь
Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Серега на приоре
так вроде поменял резинку вчера почему пропуски? где они могут быть или саму катушку уже пора все таки поменять?
а почему вы решили что это резинка?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серега на приоре
Pah_757,я в центре нахожусь (мэрия)
завтра с 7-30 до 8-30 я буду на каменской 54/1, это не далеко от мэрии, подъезжай есть и катушка и штат дст +7мтс9477977