Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 06:50   #1
Серега на приоре
Втянувшийся
 
Аватар для Серега на приоре
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Polo
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Серега на приоре не успел проявить себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Поменял вчера наконечник модуля зажигания, все равно троит блин, сегодня чек загорелся еле до работы доехал, отключаю провод от первой катушки и никакой реакции, т.е. получается на него ток не идет, комп может отключить одну катушку?
Серега на приоре вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 17:25   #2
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры-2

Цитата:
Сообщение от Серега на приоре Посмотреть сообщение
Поменял вчера наконечник модуля зажигания, все равно троит блин, сегодня чек загорелся еле до работы доехал, отключаю провод от первой катушки и никакой реакции, т.е. получается на него ток не идет, комп может отключить одну катушку?
надо сначала свечку попробовать заменить, а потом уже местами катушки заменить, а вообще правильно написали бортовик либо тестер полезная вещь

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Серега на приоре Посмотреть сообщение
так вроде поменял резинку вчера почему пропуски? где они могут быть или саму катушку уже пора все таки поменять?
а почему вы решили что это резинка?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серега на приоре Посмотреть сообщение
Pah_757,я в центре нахожусь (мэрия)
завтра с 7-30 до 8-30 я буду на каменской 54/1, это не далеко от мэрии, подъезжай есть и катушка и штат дст +7мтс9477977
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.